Член МИЦ претендует на звание лучшего ученика Ульяновской области

В центре "Юность" начался региональный этап конкурса "Ученик года - 2016". На победу в нём претендуют 23 школьника из большинства районов Ульяновской области.

Молодёжный инициативный центр на нём представляет руководитель местного отделения в Новоспасском районе, 10-классник Алим Бахтияров.

От областного центра в финал прошёл Александр Бригаднов - ученик школы № 31 им.Героев Свири, активный участник мероприятий Молодёжного инициативного центра. 04 февраля он победил в городском этапе восемнадцатого по счёту конкурса, проходившем на базе Мариинской гимназии.

Областной финал конкурса пройдёт с 16 по 19 февраля в оздоровительно образовательном центре "Юность". В нём должны были принять участие школьники из 24, всех, муниципальных образований Ульяновской области, однако в последний момент один из финалистов заболел. Всем им предстоит пройти ряд испытаний, в том числе показать творческую презентацию, продемонстрировать своё знание истории малой Родины, в том числе проживавших здесь исторических личностей, пройти конкурс "Я - лидер", продемонстрировав свои управленческие навыки, провести мастер-класс. В рамках финала также состоятся 3 раунда краеведческого конкурса. Все участники "Ученика года" получат ценные подарки, а победитель представит Ульяновскую область на межрегиональном этапе конкурса,
- пояснили в Министерстве образования и науки Ульяновской области.

На смене работает пресс-центр. В него вошла активистка структурного подразделения МИЦ, Ассоциации начинающих журналистов Ульяновской области "Inформат" Анна Николаева.

Список участников областного этапа конкурса "Ученик года - 2016"

№ п/п

ФИО кандидата

 

Школа

1

Акимова Полина Викторовна

-

учащаяся 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Канадейская средняя школа муниципального образования «Николаевский район»

2

Баранов Иван Сергеевич

-

учащийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Холстовская средняя школа муниципального образования «Павловский район»

3

Бахтияров Алим Альбертович

-

учащийся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа №2 р.п. Новоспасское муниципального образования «Новоспасский район»

4

Безроднов Николай Алексеевич

-

учащийся 11 класса Муниципального общеобразовательного учреждения Матвеевская средняя школа муниципального образования «Старомайнский район»

5

Бригаднов Александр Евгеньевич

-

учащийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №31 имени Героев Свири» муниципального образования «Город Ульяновск»

6

Вавилова Анна Федоровна

-

учащаяся 10 класса Муниципального общеобразовательного учреждения «Скугареевская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Тереньгульский район»

7

Воркова Кристина Николаевна

-

учащаяся 10 класса Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Крестовогородищенская средняя школа муниципального образования «Чердаклинский район»

8

Дубовскова Анастасия Алексеевна

-

учащаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области» муниципального образования «Город Димитровград»

9

Зимнурова Элина Эдуардовна

-

учащаяся 10 класса Муниципальной бюджетной общеобразовательной организации Старокулаткинская средняя школа №2 муниципального образования «Старокулаткинский район»

10

Исмагилова Анастасия Игоревна

-

учащаяся 10 класса Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Базарносызганская средняя школа №2 муниципального образования «Базарносызганский район»

11

Качалкина Ангелина Михайловна

-

учащаяся 10 класса Муниципального казённого образовательного учреждения Языковская средняя школа имени Н.М. Языкова муниципального образования «Карсунский район»

12

Лушин Евгений Леонидович

-

учащийся 10 класса Муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Хмелёвка муниципального образования «Сурский район»

13

Миронова Екатерина Александровна

-

учащаяся 9 класса Муниципального  общеобразовательного учреждения Криушинская средняя школа муниципального образования «Город Новоульяновск»

14

Овсянникова Виктория Владиславовна

-

учащаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зиновьева муниципального образования «Вешкаймский район»

15

Окольнова Мария Евгеньевна

-

учащаяся 10 класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Новая Бекшанка» муниципального образования «Барышский район»

16

Павкина Мария Петровна

-

учащаяся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С. Чернова муниципального образования «Новомалыклинский район»

17

Панова Анастасия Сергеевна

-

учащаяся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Майнский многопрофильный лицей» муниципального образования «Майнский район»

18

Петров Кирилл Сергеевич

-

учащийся 9 класса Муниципального образовательного учреждения Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Цильнинский район»

19

Потапов Александр Николаевич

-

учащийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя школа» муниципального образования «Радищевский район»

20

Софронов Илья Андреевич

-

учащийся 11 класса Муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 села Кузоватово муниципального образования «Кузоватовский район»

21

Тагирова Диана Рамильевна

-

учащаяся 9 класса Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя школа имени Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с.Сабакаево муниципального образования «Мелекесский район»

22

Фролова Евгения Сергеевна

-

учащаяся 9 класса Муниципального общеобразовательного учреждения Зеленорощинская средняя школа муниципального образования «Ульяновский район»

23

Шигабутдинова Алина Альбертовна

-

учащаяся 9 класса Муниципального образовательного учреждения средняя школа г.Сенгилея муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина

24

Штрымов Никита Владимирович

-

учащийся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Инзенская средняя школа №1 имени Ю.Т. Алашеева муниципального образования «Инзенский район»

Хотите стать
членом МИЦ?
Вступайте
прямо сейчас
Отправить заявку
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти или Зарегистрироваться

Вам есть о чем рассказать?
Мы готовы разместить вашу новость на нашем портале!
Для этого вы можете написать нажав по кнопке ниже, "предложить новость" и после прохождения модерации она появится на нашем сайте, также вы сможете стать автором и попасть в Informat
Предложить новость