2017 10 06 15 29 25

Опубликован список участников Ассамблеи активной молодёжи

МИЦ подвёл итоги конкурсного отбора на участие в крупном молодёжном событии 2017 года. Ассамблея пройдёт в центре "Юность" с 3 по 7 ноября.

Стать участниками Ассамблеи могли все желающие. Необходимо было зайти на сайт ААМ и заполнить анкету участника.
В итоге право поехать в "Юность" получили 140 чел. (130 чел. участников и 10 чел. оргкомитета. Последний тоже отбирался на конкурсной основе) - это школьники, студенты, работающая молодёжь, ульяновцы, которые уехали из Ульяновской области и последние годы живут в регионах. 

ФИО Место жительства
Абрамкина Олеся Михайловна Димитровград
Аввясов Руслан Расимович Ульяновск
Алтынбаева Лилия Абдылхаковна Ульяновск
Альтапов Данил Мансурович Ульяновск
Амирметова Мадина Камрановна Ульяновск
Арискина Ирина Алексеевна Ульяновск
Артюшкина Дарья Сергеевна Ульяновск
Афанасьева Виктория Максимовна Ульяновск
Балконский Андрей Александрович Ульяновск
Басырова Лилия Рафаилевна Ульяновск
Баулина Виолетта Владимировна Ульяновск
Белоробородов Дмитрий Дмитриевич Новоульяновск
Бессмертная Дарья Артуровна Ульяновск
Бибаева Венера Ахмятьджамильевна Тереньгульский район‎
Буйлина Елизавета Сергеевна Тереньгульский район‎
Варсова Кира Александровна Казань
Велиев Дениз Алиевич Новоульяновск
Воркова Вероника Николаевна Чердаклинский район‎
Ворончихина Елизаета Алексеевна Чердаклинский район‎
Гайнуллова Регина Чердаклинский район‎
Гаряев Андрей Альбертович Ульяновск
Гафурова Азалия Фаридовна Чердаклинский район‎
Гераськова Кристина Дмитриевна Димитровград
Гильманова Альбина Ринатовна Чердаклинский район‎
Головачева Валерия Александровна Ульяновск
Гришина Дарья Сергеевна Тереньгульский район‎
Гусейнов Олег Русланович Ульяновск
Данилов Евгений Антонович Ульяновск
Данилова Полина Николаевна Чердаклинский район‎
Демидов Антон Александрович Димитровград
Денисова Юлия Андреевна Базарносызганский район
Додаев Никита Алексеевич Димитровград
Дюндикова Анжелика Руслановна Ульяновск
Евдокимова Ангелина Владимировна Новоульяновск
Жеманова Дарья Дмитриевна Ульяновск
Жиляев Виктор Валерьевич Радищевский район
Заикина Наталия Сергеевна Ульяновск
Зайнтдинова Лиана Ильгамовна Ульяновск
Звонова Александра Михайловна Ульяновск
Калдинская Алена Юрьевна Ульяновск
Карпеева Мария Александровна Чердаклинский район‎
Кирпичникова Мария Дмитриевна Ульяновск
Князев Дмитрий Сергеевич Димитровград
Князькин Вадим Игоревич Димитровград
Кожеватова Анастасия Евгеньевна Ульяновск
Комиссарова Виктория Валерьевна Чердаклинский район‎
Короткова Ирина Александровна Димитровград
Кортунков Эдуард Александрович Димитровград
Косых Ольга Ивановна Ульяновск
Кочеткова Ирина Владимировна Сенгилей
Кременищук Сергей Романович Ульяновск
Ксения Михайловна Ключкина Инзенский район
Кувалова Анна Сергеевна Новоульяновск
Кузнецова Татьяна Максимовна Ульяновск
Лазуткина Дарья Чердаклинский район‎
Ланько Виталий Валерьевич Ульяновск
Латыпова Мария Андреевна Ульяновск
Ленкова Яна Андреевна Ульяновск
Лепелёнкова Олеся Базарносызганский район
Лопарёва Александра Сергеевна Ульяновск
Лопатина Екатерина Андреевна Ульяновск
Лукьяновская Юлия Михайловна Димитровград
Марасова Ирина Алексеевна Димитровград
Мишин Павел Сергеевич Ульяновск
Мусин Фаниль Равилевич Ульяновск
Мясникова Арина Сергеевна Ульяновск
Навмятуллина Алина Руслановна Ульяновск
Нечаева Екатерина Глебовна Ульяновск
Нилова Анастасия Николаевна Базарносызганский район
Овсянникова Александра Ильинична Ульяновск
Овсянникова Виктория Владиславовна Ульяновск
Пантелейчук Наталья Чердаклинский район‎
Певнева Екатерина Николаевна Ульяновск
Платонов Данила Владимирович Базарносызганский район
Понетаева Арина Сергеевна Ульяновск
Попова Анастасия Евгеньевна Ульяновск
Пушистова Алена Сергеевна Ульяновск
Русина Ольга Владимировна Чердаклинский район‎
Седов Илья Олегович Ульяновск
Семенкина Валерия Денисовна Тереньгульский район‎
Септарева Виктория Викторовна Ульяновск
Сергеев Егор Сергеевич Чердаклинский район‎
Сизов Владислав Олегович Ульяновск
Скурлыгина Яна Юрьевна Базарносызганский район
Смирнова Татьяна Сергеевна Ульяновск
Старикова Юлия Константиновна Сенгилеевский район‎
Старинчикова Виктория Андреевна Ульяновск
Сулагаева Алина Артемовна Ульяновск
Сумарокова Кристина Евгеньевна Базарносызганский район
Татьяна Бухтуева Инзенский район
Титова Дарья Сергеевна Тереньгульский район‎
Тишин Дмитрий Александрович Ульяновск
Тохтарова Елизавета Васильевна Димитровград
Уланова Дарья Михайловна Ульяновск
Фахрутдинова Динара Ильдаровна Чердаклинский район‎
Фёдорова Дарья Николаевна Димитровград
Федотова Арина Сергеевна Ульяновск
Францева Ксения Александровна Ульяновск
Хайретдинова Алина Ирековна Цильнинский район‎
Хасанова Алсу Ильсуровна Ульяновск
Хафизов Шамиль Ревалевич Димитровград
Хорева Алина Юрьевна Димитровград
Царёва Анастасия Владиславовна Ульяновск
Цыбульская Татьяна Игоревна Инзенский район
Чепелев Дмитрий Вячеславович Ульяновск
Черных Дарья Сергеевна Чердаклинский район‎
Чиенда Нана Седрик Тьерри Другое
Чижова Кристина Олеговна Инзенский район
Шайхелисламова Луиза Маратовна Ульяновск
Шамитова Ирина Олеговна Базарносызганский район
Шаронина Ангелина Алексеевна Чердаклинский район‎
Шведова Анна Олеговна Димитровград
Шемеева Надежа Зуфаровна Ульяновск
Шипакцян Карине Грайровна Инзенский район
Шубина Дарья Сергеевна Ульяновск

Следить за новостями Ассамблеи можно в социальных сетях Молодёжного инициативного центра, а также группе ААМ ВКонтакте. В последней выложены все необходимые доументы и информация о поездке на Ассамблею активной молодёжи. 

Узнать более подробную информацию и задать оставшиеся вопросы можно в Телеграм-канале Ассамблеи.

Авторизуйтесь перед тем, как оставить комментарий
Авторизоваться